Обозначает количество или порядок предметов при счете, изменения по падежам:A) ГлаголB) Имя прилагательноеC) Имя существительноеD) Имя числительноеE) Местоимение

Обозначает количество или порядок предметов при счете, изменения по падежам: A) Глагол B) Имя прилагательное C) Имя существительное D) Имя числительное E) Местоимение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обозначает количество или порядок предметов при счете, изменения по падежам:D) Имя числительное Ответ: D) Имя числительное