ОБОЗНАЧЬТЕ В СЛОВАХ ПРИСТАВКИ: обобщить,обобрать,обочина,обогатить,обогреть,обогнать,ободок,ободрить,обострение,обожествлять,оборона,оборудование,отцовский,оттепель,отыскать,оторвать,отварить,отрывать,отодвинуть,отопительный,от...

ОБОЗНАЧЬТЕ В СЛОВАХ ПРИСТАВКИ: обобщить,обобрать,обочина,обогатить,обогреть,обогнать,ободок,ободрить,обострение,обожествлять,оборона,оборудование,отцовский,оттепель,отыскать,оторвать,отварить,отрывать,отодвинуть,отопительный,отоварить,отчизна,отчислить,отобразить,отощать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1об 2обо 3--- 4о 5обо 6обо 7--- 8о 9об 10о 11--- 12--- 13--- 14от 15от 16ото 17от 18от 19ото 20о 21о 22--- 23от 24от 25о