Обозначение только сложные слова. Выдели корни. Подчеркни соединительную гласную. Волновался, рыбный, самоходный, быстроходный, волнорез, рыболовный, тихоня, походный, волнение, самовар, тихоходный, скороход,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самоходный - Сам/корень, о - соединительная, ход/корень Быстроходный - Быстр/корень, о - соединительная, ход - корень Рыболовный - рыб/корень, о соединительная, лов/корень Тихоходный - тих/корень, о соединительная, ход/корень скороход - скор/корень, о соединительная, ход - корень
Гость
самОходный быстрОходный волнОрез самОвар тихОходный скорОход рыбОловный  О - соединительная, корни выделены жирным шрифтом.