Помогите пожалуйста )))Даю 100 баллов Обозначение в примерах ( меньше ,=-больше либо равно, ^2- во второй степени {-система неравенств Вотпримеры {у больше ,=x^2 {y меньше ,=-x^2+9 Это теманеравенст нужен самое главное рисунок...

Помогите пожалуйста )))Даю 100 баллов Обозначение в примерах (<,=-больше либо равно, ^2- во второй степени {-система неравенств Вотпримеры {у>,=x^2 {y<,=-x^2+9 Это теманеравенст нужен самое главное рисунок функции и штриховка (9класс )жлуйста....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение смотри в приложении