Составить предложения с парами слов высокий-низкий,теплый-холодный,вечер-день,друг-враг,спускаться-подниматься,строить-ломать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
низкий человек, высокий дом теплый плед, холодный ветер добрый вечер, хороший день лучший друг, ненавистный враг спускаться с неба, подниматься в гору строить жизнь, ломать стереотипы