Обозначить корень, , подчеркнуть орфограммы в корне слов: звон-звонок, стой-стоять, хочет-хотим, след-следы, лечит-лечить, реки-река.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
звон - звонок             корень - звон стой - стоять              корень - сто хочет - хотим              корень - хоч или хот след - следы              корень - след лечит - лечить           корень - леч реки - река                корень - рек