Обозначить орфограмму слов: ПРЕБЫВАТЬ на вокзале,РАСПОЛОЖИТЬСЯ на перроне, ПРИКОСНУТЬСЯ к фуражке Заранее огромное спасибо! Вот пример как сделать: Прибывать (присоед.) и т.д. Срочно!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПРЕбывать (находиться) на вокзале. РаспоЛОЖиться (в корне -ЛОЖ пишем О) на перроне. ПРИКОСнуться (ПРИ- присоединение, -КОС- так как нет суффикса а) к фуражке