Обозначить орфограммы в словах и между словами. Черемуха душистая С весною расц

Обозначить орфограммы в словах и между словами. Черемуха душистая С весною расцвела И ветки золотистые, Что кудри, завила. А рядом, у проталинки, В траве между корней Бежит, струится маленький Серебряный ручей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Черемуха душистая  С  весною расцвела И  ветки золотистые, Что  кудри, завила. А  рядом, у  проталинки, В  траве между корней Бежит, струится маленький  Серебряный ручей.