Обозначить орфограмы. Заросли тростника, хрустнул лёд под ногой, вкусная творожная масса, окрестности города, радостная встреча, интересная поездка, хвастливый заяц. Пожалуйста помогите .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заросли тростника, хрустнул лёд под ногой, вкусная творожная масса, окрестности города, радостная встреча, интересная поездка, хвастливый заяц