Обозначить схемой каждое слово в предложении: В дубовом перелестке играют медвежата.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[В дубовом перелеске играют медвежата]. ~~~~~~~~ _ . _ . _ . _  _______ кто? медвежата - подлежащее, подчеркнуть одной чертой. что делают? играют - сказуемое, двумя чертами играют где? в перелеске - обстоятельство места, точкой-тире в перелеске каком? дубовом - определение - волнистой линией