Обозначите наречие и с какой частью речи может употребляться. Чудесно,издалека,вверх,вокруг,когда-то,тихо,лениво,чуть-чуть. Например:вдруг посмотрел-признак действие,определи тельное,образ действие. Там надо например возмём сло...

Обозначите наречие и с какой частью речи может употребляться. Чудесно,издалека,вверх,вокруг,когда-то,тихо,лениво,чуть-чуть. Например:вдруг посмотрел-признак действие,определи тельное,образ действие. Там надо например возмём слово чудесно:выглядит чудесно и определить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наречие определяет признак действия, поэтому ответ на первый вопрос, он может употребляться с глаголами, в предложении со сказуемыми