Обозначьте главные слова в словосочетаниях. Распределите словосочетания в три столбика по родам главных слов. Спишите, вставляя пропущенные буквы. Концертн... рояль, сан...торий для инвалидов, сельск... молодежь мо... фамилия н...

Обозначьте главные слова в словосочетаниях. Распределите словосочетания в три столбика по родам главных слов. Спишите, вставляя пропущенные буквы. Концертн... рояль, сан...торий для инвалидов, сельск... молодежь мо... фамилия нов... полотенце спел... яблоко крупн... картофель чист... простыня сер... мышь болезненн... мозоль бел... лебедь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ж.р.: концертная (рояль), сельская (молодежь), моя (фамилия), крупная (картофель),чистая (простыня), серая (мышь), болезненная (мозоль), белая (лебедь) м.р.: (санаторий) для инвалидов ср.р.: новое (полотенце), спелое (яблоко) в скобках главное слово