Обозначьте грамматические основы только в нераспространённых предложениях.Помогите 1.Поплавок вздрогнул и заколыхался 2.Дверь открыла Анна 3.Туман шуршит в саду 4.Дождик тёплый и ласковый 5.Ветер выл и метался 6.Мы ночевали в п...

Обозначьте грамматические основы только в нераспространённых предложениях.Помогите 1.Поплавок вздрогнул и заколыхался 2.Дверь открыла Анна 3.Туман шуршит в саду 4.Дождик тёплый и ласковый 5.Ветер выл и метался 6.Мы ночевали в палатке
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. (Что?) Поплавок (подлежащее) (что сделал?) вздрогнул (сказуемое) и (что сделал?) заколыхался (сказуемое). 2. (Что?) Ветер (подлежащее)  (что делал?) выл (сказуемое) и (что делал?) метался (сказуемое).
Гость
1) Поплавок(подлежащее,выражено сущ.,одна черта)     вздрогнул и заколыхался(сказуемое,выражено глаголами,две черты). 2) распространённое 3) распространённое 4) Дождик(подлежащее,выражено сущ.,одна черта).     тёплый и ласковый(сказуемое,выражено прил.,две черты). 5) Ветер(подлежащее,выражено сущ.,одна черта)     выл и метался(сказуемое,выражено глаголами,две черты). 6) распространённое