Обозначьте корень и обьясните правописание слов Слова: хотелось, понять, малыш,строении, происхождении,давно,помогает, устную,обогащает, удивительных

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хотелось - хочется , я думаю корень хот  понять приставка по корень думаю ня или нять малыш мужской род значит не пишем ь знак корень всё слово  строении, строить корень наверное стро  происхождении,исход - корень  приставка про давно давний помогает, приставка по может  устную уста ,корень уст обогащает может корень бог , а приставка о  удивительных диво