Обозначьте лицо и число  повелительных глаголов кладите,проголосуйте,садитесь,идите,выходите,увидите,слушайте пожалуйста!!!мне прям щас срочно надо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кладите,проголосуйте,садитесь,идите,выходите,увидите,слушайте  все глаголы стоят в форме 2л мн числа (вы)
Гость
У всех глаголов:2-е лицо,число по-разному...то есть определить нельзя.Например,садитесь-к одному какому-нибудь человеку или к группе людей(допустим на собрании).