Обозначте морфемы в словах: понятие,становится, доровых ,земле ,впереди,зелени,бесконечно,стране,присоединяйтесь,зелёного.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Понятие : понят - корень, ие - окончание, становится : станов - корень, ит - окончание, ся - апостроф, дворовых : двор- корень, ов- суффикс, ых- окончание, земле : земл- корень, е -окончание, присоединяйтесь - при - приставка, со - приставка, един - корень, яй- суффикс, те - окончание, сь- апостроф, зеленого - зелен - корень, ого- окончание. Удачи и хороших оценок)