Обозначте наиболее крупные формы рельефа материка и месторождения ползнцх ископаемых южной Америки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по характеру поверхности материк делят на 2 части: восточную- равнинную и западную- горную на западе материка расположенны самые длинные горы на суше- Анды полезные месторождения: нефть газ уголь медные руды