Обозначьте орфограммы в словосочетаниях и оставьте словосочетания с парной согласной в приставке: Безгранично верить- Бессменный часовой- Разгадать кроссворд - Расцарапать лодыжку- Иззябнуть на ветру- Иссохнуть от зноя- Взбодри...

Обозначьте орфограммы в словосочетаниях и оставьте словосочетания с парной согласной в приставке: Безгранично верить- Бессменный часовой- Разгадать кроссворд - Расцарапать лодыжку- Иззябнуть на ветру- Иссохнуть от зноя- Взбодриться от холода- Вспомнить об известии- Возвестить о приходе- Восстать из пепла- Низвергнуть с вершины - Ниспадать с плеч- Сбить на ходу-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Орфограммы: префиксы в каждом первом слове в строчке 2. Оставить словосочетания: - Бессменный часовой - Иззябнуть на ветру - Иссохнуть от зноя - Восстать из пепла