Обозначьте падеж подчеркните орфограммы в корне слов и проверьте их. На замечательный выст..вке Цветов, любоваться астрами, георгинами, хризантемами, Поздравлять поб..дителей, Юные цв..товоды, Всюду радос..ные лица, С чудес..н...

Обозначьте падеж подчеркните орфограммы в корне слов и проверьте их. На замечательный выст..вке Цветов, любоваться астрами, георгинами, хризантемами, Поздравлять поб..дителей, Юные цв..товоды, Всюду радос..ные лица, С чудес..ными песнями, ож..вленная беседа, Слышится везде . Разв..ваются зн..мёна. Дети растут и разв..ваются. Срочнооооооо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на замечательной выставке(ставить) цветов (п.п.) любоваться астрами, георгинами, хризантемами ( т.п.) поздравлять победителей (победа) (р.п.) юные цветоводы (цвет) (и.п.) всюду радостные лица (радость) (и.п.) с чудесными (чудеса) песнями (т.п.) оживленная (жить) беседа (и.п.) развеваются (развеет) знамена (знамя) (и.п.) дети растут и развиваются (развитие) (и.п.)