Обозначте падеж все существительных в предложенииНа работу уторм(определить падеж)идешь по свету,а вечером(опред.падеж)все позжеи позже появляется в окнах синева. только я нечаяянно матиманику указала а нужно русский,Сори

Обозначте падеж все существительных в предложении На работу уторм(определить падеж)идешь по свету,а вечером(опред.падеж)все позжеи позже появляется в окнах синева. только я нечаяянно матиманику указала а нужно русский,Сори
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
НА РАБОТУ-ВИНИТЕЛЬНЫЙ ПАДЕЖ УТРОМ- ТВОРИТЕЛЬНЫЙ ПАДЕЖ ПО СВЕТУ- ДАТЕЛЬНЫЙ ПАДЕЖ ВЕЧЕРОМ-ТВОРИТЕЛЬНЫЙ ПАДЕЖ В ОКНАХ- ПРЕДЛОЖНЫЙ ПАДЕЖ СИНЕВА- ИМЕНИТЕЛЬНЫЙ ПАДЕЖ
Гость
На работу утром - Т.п Вечером - Т.п  Эти словосочетания?