Обозначьте пожалуйста часть речи. В прошлом году мы отдыхали в санкт-петербурге

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
МЫ - местоимение отдыхали -глагол В  предлог Санкт Петербурге - существительное прошлом - прилагательное  году - существительное
Гость
В - Предлог прошлом - Определение году- обстоятельство мы - местоимение отдыхали - глагол в - предлог Санкт Петербурге - обстоятельство .