СРОЧНО!!! Выпишите пары одинаково произносимых слов. Чтобы стало ясным их значение, подберите к каждому подходящее по смыслу слова. Плод - плот луг - лук род - рот прут - пруд молод - молот

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
плоды деревьев,  спелый плод - плот для переправы, деревянный плот цветущий луг- салат с луком, горький лук средний род - рот до ушей тонкий прут - берег пруда юноша молод - молот кузнеца, железный молот