Обозначьте род глаголов.                                                                                                                  Запланировало,показывает,вводит,праздновало,выехал.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Средний 2)Настоящее время, поэтому род нельзя определить 3)Настоящее время, поэтому род нельзя определить 4)Средний 5)Мужской
Гость
Запланировало оно, показывает она, он,праздновало оно, выехал он