Обозначьте цифрами последовательность действий при выборе буквы в приставке. Вычеркни лишний пункт. Подобрать проверочное слово. Выделить приставку. Написать букву в зависимости от приставки. Найти в слове корень.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-найти в слове корень 2-выделить приставку 3-написать букву в зависимости от приставки подобрать проверочное слово-лишнее