Обозначьте в словах приставку. К выделенным словам подберите другие слова с такой же приставкой (по значению). Взлететь, отрубить, надкусить, безграничный, рассердиться, сверхсрочный,преграда, подбежать, пришкольный.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
приставка вз, взмахнуть приставка над, надрезать приставка без, безсовестный приставка рас, рассмеяться приставка сверх, сверхъестественный - приставка под, подложить приставка при, приморский