Обозначьте в тетради точки А и А1 так, как указана на рисунке 6.69. Начертите прямую к так, чтобы точки А и А1 были симметричными... Помогите срочно пожалуйсто.......................... надо надо надо надо надо надо на листочке..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для всех один алгоритм: соедини точки А и А1 отрезком. Отметь его середину - точка О. С помощью прямоугольного треугольника построй прямую К, проходящую через О и перпендикулярную отрезку АА1.