Обозначти главные члены предложения-"Я полагал,что ростки вытягивают сок из старого тополя,а вышло другое.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я-подлежащее полагал-сказуемое ростки-подлежащее вытягивают - сказуемое вышло - сказуемое другое - подлежащее, но точно не уверена.
Гость
Я полагал; ростки вытягивают; вышло. вот три грамматические основы, т.е. главные члены.