Обращайте причастие от глаголов: Видеть, понимать, слышать, привести, создать, идти, являться, решить, находиться, не рассказать, соответствовать , помогать. Очень нада!!!!!!
Обращайте причастие от глаголов: Видеть, понимать, слышать, привести, создать, идти, являться, решить, находиться, не рассказать, соответствовать , помогать.
Очень нада!!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
видевший,понимающий,слышащий.приведенный,созданный,идущий.являвшийся,решенная,находившийся,нерассказанный.СООТВЕТСТВУЮЩИЙ.помогавший