Обрати внимание на однородные члены предложения. Поставь необходимые знаки препинания. Маленькая обезьянка Чимба убежала из зоопарка. Мама-обезьяна искала ее, но не могла найти. Чимба в это время прыгала по деревьям на соседне...

Обрати внимание на однородные члены предложения. Поставь необходимые знаки препинания. Маленькая обезьянка Чимба убежала из зоопарка. Мама-обезьяна искала ее, но не могла найти. Чимба в это время прыгала по деревьям на соседней улице. Она увидела сад, где росли яблони груши и сливы. Красные яблоки желтые груши синие сливы улыбались Чимбе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Маленькая обезьянка Чимба убежала из зоопарка. Мама-обезьяна искала ее, но не могла найти. Чимба в это время прыгала по деревьям на соседней улице. Она увидела сад, где росли яблони, груши и сливы. Красные яблоки, желтые груши, синие сливы улыбались Чимбе. Тут нужно поставить три запятые.