Обрати внимание на пейзаж, на фоне которого написаны богатыри. Какими оттенками к?
Обрати внимание на пейзаж, на фоне которого написаны богатыри. Какими оттенками к??асок пользовался В. М. Васнецов для его создание? • Какие мысли и чувства может вызвать этот пейзаж? • Рассмотри богатырей. Расскажи, во что они одеты, как вооружены. Опиши их позы и выражение лиц. •Попытайся определить, какие чувства и мысли богатырей хотел передать художник. •Рассмотри коней. Что модно сказать о состоянии животных? Что помогает ответить на этот вопрос? •Найти и прочитай отрывки из былин, в которых дана характеристика каждого богатыря.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скоро у меня долгожданная свадьба, с любимым встречались с 6 класса) тогда еще увидев его в первый раз(он пришел к нам новеньким)-я поняла- это ОН!!!!столько лет мы шли к этому, столько всего пережили....и вот НАКОНЕЦ-СВАДЬБА! как всегда , не могу довериться "профессиональным" ведущим-столько ужасных казусов видела на свадьбах друзей, что хотелось бы избежать... кто знает сценарии? чтобы заранее знать, что хорошо пойдет? ПРОШУ, ПОЖАЛУЙСТА, ДЕВОНЬЧКИ-САМЫЙ ВАЖНЫЙ ДЕНЬ В МОЕЙ ЖИЗИН-НЕ ПОЛЕНИТЬЕСЬ, ПОДЕЛИТЕСЬ ХОРОШИМ СЦЕНАРИЕМ ДЛЯ СВАДЬБЫ!!!!