Обратите внимание на интонацияю стихотворения какие приемы "Стих не позволяй душе дениться" 2.Привидите примеры повторов.Где они употребляются?Какие мотивы усиливаются 3.Какая мысль Гони ее от дома к дому Тащи с этапа на этап П...

Обратите внимание на интонацияю стихотворения какие приемы "Стих не позволяй душе дениться" 2.Привидите примеры повторов.Где они употребляются?Какие мотивы усиливаются 3.Какая мысль Гони ее от дома к дому Тащи с этапа на этап По пустырю по бурелому Через сугроб через ухаб "Стих-не позволяй душе лениться"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. И день и ночь, и день и ночь!( 1 четверостишие)  Тащи с этапа на этап( 2 четверостишие) Она рабыня и царица, Она работница и дочь, Она обязана трудиться И день и ночь, и день и ночь!(последнее четверостишие) такой прием использован для привлечения внимание, акцентирования его на этой фразе. 3. Давай ей развиваться, чтобы не мешало, какие бы преграды не стояли на пути- иди, и не останавливайся, пусть она не " стоит на месте"