Обратная задача в соревнованиях участвуют две команды из50 учеников. Впервой команде 30 учеников.Сколько учеников во второй команде?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
50-30=20(уч) или как то по-другому?
Гость
1) В соревнованиях участвуют две команды из 50 учеников. Во второй команде 20 учеников. Сколько учеников в первой команде? 2) В соревнования участвуют две команды. В первой 30 учеников, а во второй 20 учеников. Сколько всего учеников в двух командах?