Обратно идет дождь. 2. Не берись за это дело вперед меня. 3. Разрежь хлеб напополам. 4. Мама сильно расстроилась.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Опять идет дождь. 2. Не берись за это дело раньше меня. 3. Разрежь хлеб пополам. 4. Мама сильно расстроена.
Гость
1. Опять идет дождь 2. Не берись за дело раньше меня 3. Разрежь хлеб пополам 4. Мама сильно огорчилась