Обратной данной:из посёлка вышли одновременно в противоположных направлениях два пешехода скорость одного пешехода 5 км час скорость другого 4 км час через ск часов расстояние между ними будет 27 км?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Находим скорость удаления 5км/час+4км/час=9 км/час Найти время для прохождения указанного пути. 27км : 9 км/час=3 часа Ответ: расстояние 27 км будет между пешеходами через 3 часа.