ОБРАЗ АТАМАНА ПЛАТОВА В ЛЕВШЕ СРООООООООООЧНО ПОМОГИТЕ  ПОЖАЛУЙСТА НУЖНО НА ЗАВТРА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Платов был казачьим атаманом.Он был простым русский мужиком, он был не приучен к этикету англии и ничего об этом не знал. Свою Родину Платов любил, и в обиду бы никогда не дал. Всегда был уверен в том, что русские мастера не хуже заграничных. Он был настоящим патриотом и любил Отечество.