Образ Гирасима в сказке "Муму". 1.Кто такой Гирасим? 2.Портрет-описание внешности. 3.Отношение к труду. 4.Характер. 5.Как образ Гирасима раскрывается с Татьяной и Муму.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Герасим немой но преданый делу раньше он жил в деревне но как его от туда взяла барыня о работа ему казалась легкой и он легко справлялся с ней  2.с богатырской (мужественой) фигурой,добрыми глазами и такой же улыбкой 3.работал за четверых работа казалась легкой 4.добрый (милый) 5.заботливый (с муму)