Образ Города в поэзии символистов и акмеистов имеет общие и отличные черты. Выделите мотивы, присущие образу Города только у акмеистов: a) контраст стихии и цивилизации; b) образ Петербурга; c) мотивы Апокалипсиса; d) историчес...

Образ Города в поэзии символистов и акмеистов имеет общие и отличные черты. Выделите мотивы, присущие образу Города только у акмеистов: a) контраст стихии и цивилизации; b) образ Петербурга; c) мотивы Апокалипсиса; d) историческое пространство архитектуры и культуры; e) символика камня и воды.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 ответ a я. Так думаю