Образ поляков в произведении Тарас Бульба. Полный образ, поведение характеры

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Владимир влюбился в Марию в образе учителя – француза. Позже он раскрыл ей свою тайну и они тайно встречались. Владимир её любил дарил тайно подарки ,позже его тайны раскрыли и он скрылся. Мария должна была выйти за старого князя замуж против своей любви. Но её отец заставил её выйти замуж за этого старого князя. Когда Владимир приехал было слишком поздно и Мария уже не согласилась выйти за него замуж, она осталась с князем, а Дубровский скрылся и его больше никто не видел.