Образец Кинутся (куда?) назад. Вдруг, вперед, назад, вскоре, справа, слева, направо, налево, вправо, влево, вверх, внизу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(они) кинутся (как?) вдруг (они пойдут) кинутся (куда?) вперед, назад, направо, налево, вправо, влево, вверх (они сделают) кинутся (когда?) вскоре (они подойдут) кинутся (откуда?) справа, слева  (они начнут искать (где?) внизу) кинутся (где?) внизу