Образец рассуждения.(По)улице: по предлог! Поняли? помогите! (До)катился (до)ворот= (подкатился) (под)ворота= (до)бежал (до)поворота= Там (по)пал (под)колесо=

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Докатился (до приставка) до ворот (до предлог). Подкатился (под приставка) под ворота (предлог). добежал (приставка) до поворота (предлог). Там попал (приставка) под колесо (предлог).