Образец. В школьном саду росли яблони,груши и сливы.1. В пруду плавали утки. 2. Рыболов поймал в реке щуку. 3. Мы купили в магазин тетради. 4. В наших лесах растут березы.Запишите составленные предложения. Объясните постановку ...

Образец. В школьном саду росли яблони,груши и сливы. 1. В пруду плавали утки. 2. Рыболов поймал в реке щуку. 3. Мы купили в магазин тетради. 4. В наших лесах растут березы. Запишите составленные предложения. Объясните постановку запятых.Подчеркните в словах изученные орфограммы слово щука разбор под цифрой 1
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
знакомая задачка) Ща секнду