Образовать действительные причастия настоящего времени, подбирая к ним подходящие по смыслу существительные:1. Колебать2. Не прикращать3. Вид4. Развивать5. строить6. Метель7. Простыни8. Растение9. Знамя10. Здание11. Плющ

Образовать действительные причастия настоящего времени, подбирая к ним подходящие по смыслу существительные: 1. Колебать 2. Не прикращать 3. Вид 4. Развивать 5. строить 6. Метель 7. Простыни 8. Растение 9. Знамя 10. Здание 11. Плющ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) колеблющееся знамя 2) не прекращающаяся метель 3) не поняла какое причастие надо образовывать 4) развивающееся растение 5) строящееся здание