Образовать действительные причастия прошедшего времени  от следующих глаголов: лелеять дать нагадать прекратить каяться делить принести постричь выдать сдать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лелеющий  дающий гадающий сдающий выдающий деливщийся пострещённый вроде так
Гость
лелеявший давший нагадавший прекративший каявшийся деливший принесший постригший выдавший сдавший