Образовать формы именительного падежа множественного числа от имен существительных: кузов, купол, кучер, лемех, невод, корректор, лектор, лифт, патруль, пекарь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 кузов - кузова купол - купола кучер - кучеры лемех - лемеха невод - невода корректор - корректоры лектор - лектора лифт - лифты патруль - патрули пекарь - пекаря