Образовать имена существительных прилагательные автор драма певец комедия балет драматург режиссер актер танец зритель эстрада гармония этим словам надо определить тип связи между словами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
драматический певческий комедийный балетный драматургический режиссерский актерский танцевальный зрительский эстрадный гармоничный эти слова связанны одним - театр, либо кинотеатр