Образовать наречия, если нельзя образовать то объяснить почему нельзя. КРАСИВЫЙ БЫСТРЫЙ ЛОВКИЙ МОГУЧИЙ ДЕРЕВЯННЫЙ ВОЛОСЯНОЙ СИЛЬНЫЙ МОРОЗНЫЙ ТИХИЙ ШЕРСТЯНОЙ ХИТРЫЙ КОВАРНЫЙ СИНИЙ УМНЫЙ СПОКОЙНЫЙ СОЛОМЕННЫЙ ТЕРПЕЛИВЫЙ СТРАРАТЕЛЬ...

Образовать наречия, если нельзя образовать то объяснить почему нельзя. КРАСИВЫЙ БЫСТРЫЙ ЛОВКИЙ МОГУЧИЙ ДЕРЕВЯННЫЙ ВОЛОСЯНОЙ СИЛЬНЫЙ МОРОЗНЫЙ ТИХИЙ ШЕРСТЯНОЙ ХИТРЫЙ КОВАРНЫЙ СИНИЙ УМНЫЙ СПОКОЙНЫЙ СОЛОМЕННЫЙ ТЕРПЕЛИВЫЙ СТРАРАТЕЛЬНЫЙ МЕДВЕЖИЙ ХОРОШИЙ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
КРАСИВО БЫСТРО ЛОВКО МОГУЧЕ ДЕРЕВЯННЫЙ - нельзя, т.к. свойство/характеристика предмета ВОЛОСЯНОЙ - нельзя, т.к. свойство/характеристика предмета СИЛЬНО МОРОЗНО ТИХО ШЕРСТЯНОЙ - нельзя, т.к. свойство/характеристика предмета ХИТРО КОВАРНО СИНИЙ - нельзя, т.к. свойство/характеристика предмета УМНО СПОКОЙНО СОЛОМЕННЫЙ - нельзя, т.к. свойство/характеристика предмета ТЕРПЕЛИВО СТРАРАТЕЛЬНО МЕДВЕЖИЙ - нельзя, т.к. свойство/характеристика предмета ХОРОШИЙ