Образовать однокоренные слова с приставками раз-,рас-давать  писать считать таять красить брызгать горячится ставить любить винить пустить приковать плизз мне срочно!

Образовать однокоренные слова с приставками раз-,рас- давать  писать считать таять красить брызгать горячится ставить любить винить пустить приковать плизз мне срочно!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
раздавать  расписать рассчитать растаять раскрасить разбрызгать разгорячится расставить разлюбить развинтить распустить расковать Если первая буква корня-звонкая, пишем -раз, если глухая, пишем -рас.