Образовать от данных глаголов деепричастия несовершенного вида, выделить суффиксы: погулять стынуть говорить радоваться подходить увидеть плясать иметь читать признавать стричь прочитать кричать припевать признаться слушать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прогулявшись ( суффикс -вши-) стыновши ( суффикс -вши-) говоря ( суффикс -я-) радуя ( суффикс -я-) подходя ( суффикс -я-) увидя ( суффикс -я-) хз имея ( суффикс -я-) читая ( суффикс -я-) признавая ( суффикс -я-) хз прочтя ( суффикс -я-) кричя ( суффикс -я-) припевая ( суффикс -я-) признавая ( суффикс -я-) слушая ( суффикс -я-)