Образовать от данных слов однокоренные имена существительные :черный,пальто,библиотека,горох,желать,комбайн,трактор,костюм,медведь,воробей,желтый,платок,осина,билет,огурец,яблоня,карандаш,молоток,молодежь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Чернота, пальтецо, горошина, желание, комбайнер, тракторист, костюмер, медвежонок, желтизна, воробушек, осинник, платочек, билетик, огурчик, яблонька, карандашик, молоточек,  библиотечка, " молодежка".
Гость
чернота, пальтишко, библиотечка, горошина, пожелание, комбайнер, тракторист, костюмер, медвежатина, воробьишка, желтизна, заплатка, подосиновик, билетер, огурчик, яблонька, карандашик, молот, молодость