Образовать причастие и деепричастие к слову окружать,оберегать, возвращаться,исчезнуть,приблизиться, махать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Окружать - окружая (дееприч), окружающий (прич) Оберегать - оберегая (дееприч) оберегающий (прич) Возвращаться - возвращаясь (дееприч) возвращающийся (прич) Исчезнуть - исчезая (дееприч) исчезающий (прич) Приблизиться - приближаясь (дееприч) приближающийся (прич) Махать - махав (дееприч)  махающий; машущий (прич)